LOT 157
SAINT CLOUD
Bol et sa soucoupe en pâte tendre ornée de godrons à décor de lambrequins en camaïeu bleu.
Début du XVIIIe siècle. Sans marque.
Haut. : tasse : 5,9 ; Diam. : 9 cm et Diam. de la soucoupe : 13,2 cm
03 Dec 2021
SAINT CLOUD
03 Dec 2021