LOT 67

SAINT-CLOUD. Paire de rafraîchissoirs en faïence fine godronnée en partie inférieure, décor de fleurs en relief sur la panse et de deux mascarons en prise. XVIIIe siècle.
H. 12 D. 12 cm
Manque les anses, quelques accidents au talon.

26 Sep 2021
France, Saint Jean De La Ruelle

H. 12 D. 12 cm

26 Sep 2021