LOT 50
SAINT-CLOUD
Tasse et sa soucoupe à galerie de forme godronnée, décor polychrome Kakiemon de haies fleuries.
XVIIIe siècle.
Hauteur de la tasse: 6,5 cm
Diamètre de la soucoupe: 12,5 cm
22 Jan 2021
XVIIIe siècle.
Hauteur de la tasse: 6,5 cm
22 Jan 2021