LOT 52
SAINT-CLOUD
Pot couvert de forme godronnée émaillé blanc.
Monture en métal.
XVIIIe siècle. (Fêlures).
Hauteur: 12,5 cm - Largeur: 18 cm
22 Jan 2021
Monture en métal.
XVIIIe siècle. (Fêlures).
22 Jan 2021