LOT 79
SAINT ÉVÊQUE en bois sculpté et doré, dos... - Lot 79 - Aguttes
SAINT ÉVÊQUE en bois sculpté et doré, dos plat.
Italie, XIVe siècle
H. 33,5 cm
Trou de fixation au dos (Quelques manques, fente au cou)
06 Dec 2021
France, Neuilly
Italie, XIVe siècle
H. 33,5 cm