LOT 72
SAINT FRANÇOIS D'ASSISE recevant les stigmates... - Lot 72 - Aguttes
SAINT FRANÇOIS D'ASSISE recevant les stigmates en noyer sculpté en ronde bosse avec traces de polychromie ; terrasse à pans.
XVe siècle
H. 100 cm
Sud de la France (Quelques manques, vermoulures au dos)
06 Dec 2021
France, Neuilly
XVe siècle
H. 100 cm