LOT 264
SAINT FRANCOIS - Poèmes de Paul Claudel. Lithographies de J.M. Sert. 1946. Edition originale. En feuillets sous cartonnage. Dans son emboîtage d'origine. In folio. Intérieur propre. Très belles illustrations. Tiré à 375 exemplaires - Exemplaire numéroté 347 sur vélin pur fil du Marais
02 Dec 2020