SAINT-GENIES Francis de Lassus (1925 - )
Lithographie"LE COUPLE"Signée au crayon et numérotée 100/200 en bas à gauche. D'après l'oeuvre de l'artiste de 1925. Plein papierFormat :38x51 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.