LOT 141
SAINT JEAN-BAPTISTE petite huile sur cuivre... - Lot 141 - Aguttes
SAINT JEAN-BAPTISTE petite huile sur cuivre représentant saint Jean-Baptiste dans un cadre en bronze doré au bord festonné et orné de têtes d'angelot.
XVIIe siècle
H.20 cm -L.16 cm
(Très légers manques à la peinture)
06 Dec 2021
France, Neuilly
XVIIe siècle
H.20 cm -L.16 cm