LOT 25
SAINT JEAN Marcel (1914-1994)
Saint Loup
Huile sur toile
Signée en bas à droite et titrée au dos
50,5 x 65 cm
29 Feb 2020
France, Bordeaux
SAINT JEAN Marcel (1914-1994)
Saint Loup
Huile sur toile
50,5 x 65 cm