LOT 26
SAINT JEAN Marcel (1914-1994)
Le Mont Thou
Huile sur toile
Signée en bas à droite, titrée au dos
65 x 81 cm
29 Feb 2020
France, Bordeaux
SAINT JEAN Marcel (1914-1994)
Le Mont Thou
Huile sur toile
65 x 81 cm