LOT 34
SAINT JEAN Marcel (1914-1994)
La passerelle
Huile sur toile
Signée et datée 61 en bas à droite - Titrée au dos
65 x 46,5 cm
29 Feb 2020
France, Bordeaux
SAINT JEAN Marcel (1914-1994)
La passerelle
Huile sur toile
65 x 46,5 cm