LOT 88
SAINT LAURENT
Sac baby "Duffle"
Baby "Duffle" bag
Cuir métallisé argent
Silver leather
Garnitures métal argenté
Silver metal hardware
Anse
Strap
22x4x8cm
Assez bon état (patine et marques d'usage, usures aux coins)
Fairly good condition
03 Feb 2022
France, Biarritz
SAINT LAURENT
Sac baby "Duffle"
Baby "Duffle" bag
Cuir métallisé argent
Silver leather
Garnitures métal argenté
Silver metal hardware
Anse
Strap
22x4x8cm
Fairly good condition
03 Feb 2022
France, Biarritz