LOT 88

SAINT LAURENT
Sac baby "Duffle"
Baby "Duffle" bag

Cuir métallisé argent
Silver leather
Garnitures métal argenté
Silver metal hardware
Anse
Strap
22x4x8cm
Assez bon état (patine et marques d'usage, usures aux coins)
Fairly good condition

03 Feb 2022
France, Biarritz

SAINT LAURENT
Sac baby "Duffle"
Baby "Duffle" bag

Cuir métallisé argent
Silver leather
Garnitures métal argenté
Silver metal hardware
Anse
Strap
22x4x8cm
Fairly good condition

03 Feb 2022
France, Biarritz