LOT 77
SAINT LAURENT
Sac camera “Lou” en cuir grainé argenté métallisé, longue bandoulière en cuir, pompon en cuir à la couleur, fermeture zippée, sigle de la maison en métal doré à l’avant.
FLY425317.0916
Dimensions : 15,5 x 11 cm env.
Usures d’usage et patine.
24 Jul 2022
Belgium, Ixelles
SAINT LAURENT
FLY425317.0916
Usures d’usage et patine.
24 Jul 2022
Belgium, Ixelles