LOT 77

SAINT LAURENT
Sac camera “Lou” en cuir grainé argenté métallisé, longue bandoulière en cuir, pompon en cuir à la couleur, fermeture zippée, sigle de la maison en métal doré à l’avant.
FLY425317.0916
Dimensions : 15,5 x 11 cm env.
Usures d’usage et patine.

24 Jul 2022
Belgium, Ixelles

SAINT LAURENT
FLY425317.0916
Usures d’usage et patine.

24 Jul 2022
Belgium, Ixelles