LOT 169
SAINT LEGER (XXème)
SAINT LEGER (XXème)
La Liberté, 1979.
Huile sur Isorel.
Trace de signature en bas à droite.
Titrée et datée au dos.
55 x 46 cm.
Quelques griffures.
30 Jan 2020
SAINT LEGER (XXème)
La Liberté, 1979.
Huile sur Isorel.
Titrée et datée au dos.
55 x 46 cm.
Quelques griffures.
30 Jan 2020