LOT 24

SAINT-LOUIS - Partie de service en cristal taillé modèle Chambord comprenant 10 flûtes à champagne, 9 verres à eau, 11 verres à vin (un éclat à un col, 2 éclats à deux bases)

02 Dec 2021
France, Agen

02 Dec 2021
France, Agen