LOT 45

Description SAINT LOUIS.
Service de verres en cristal. Comprenant :
- 12 verres à pied en cristal bicolore.
- 12 flûtes à champagne (une micro égrenure)
- 14 verres à eau (deux micro égrenures à l'un)
- 14 verres à vin (trois micro égrenures)
Signés.

26 Apr 2019

Description SAINT LOUIS.
Signés.

26 Apr 2019