LOT 124

SAINT-LOUIS
VASE en cristal taillé teinté rouge, signé.
Haut. 28 cm.
JOINT : CENDRIER en cristal dans le même esprit (Diam. 14 cm ; infime éclat à l'intérieur).

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz

SAINT-LOUIS
Haut. 28 cm.

29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz