LOT 124
SAINT-LOUIS
VASE en cristal taillé teinté rouge, signé.
Haut. 28 cm.
JOINT : CENDRIER en cristal dans le même esprit (Diam. 14 cm ; infime éclat à l'intérieur).
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
SAINT-LOUIS
Haut. 28 cm.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz