LOT 13

SAINT-LOUIS.
Partie de service de verres modèle "Tommy" en cristal taillé de couleur comprenant six verres à vin (un éclat) et six verres à liqueur.
Signée au cachet sous la base.
Haut. : 13,5 et 16,5 cm

06 Dec 2020
France, Saint-Cloud

SAINT-LOUIS.
Haut. : 13,5 et 16,5 cm

06 Dec 2020
France, Saint-Cloud