LOT 169
SAINT-MANDE ou GRENELLE - Presse-papiers... - Lot 169 - Art Richelieu
SAINT-MANDE ou GRENELLE - Presse-papiers à décor de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes
Diam. : 8 cm
Expert: Roland Dufrenne
07 Oct 2021
Diam. : 8 cm
Expert: Roland Dufrenne