LOT 51
SAINT-MAUR (1906-1979)
Plage, cancale, 1955 Aquarelle et gouache. Signée du monogramme en bas à droite. Datée et située en bas à gauche. H_25,2 cm L_33 cm
22 Oct 2021
22 Oct 2021