LOT 135
SAINT-MICHEL Tristan, né en 1994 Au nom... - Lot 135 - Rossini
SAINT-MICHEL Tristan, né en 1994
Au nom de la rose, 2020
huile sur toile
signée en bas à droite, titrée au dos
100 x 81 cm
08 Dec 2021
Au nom de la rose, 2020
huile sur toile
100 x 81 cm
08 Dec 2021