LOT 53.bis

+ SAINTE ANNE TRINITAIRE en bois sculpté... - Lot 53 - Aguttes

+ SAINTE ANNE TRINITAIRE en bois sculpté et polychromé en ronde-bosse.

Espagne, vers 1400

H.88 cm

(petit manque au banc, main droite de la Vierge à consolider, mains de l'Enfant manquantes, légères reprises à la polychromie)

Les lots 1 à 53 constituant partie d'une vente judiciaire suite

à une ordonnance du Tribunal (tutelle de madame T.),

ils sont tous vendus avec des honoraires acheteurs applicables

de 14,28% TTC.

06 Dec 2021
France, Neuilly

Espagne, vers 1400

H.88 cm

de 14,28% TTC.

06 Dec 2021
France, Neuilly