LOT 88
SAINTE FEMME en bois de résineux polychromé... - Lot 88 - Aguttes
SAINTE FEMME en bois de résineux polychromé et doré.
Sud de la France, XVIIe siècle
H.32,5 cm
(Quelques accidents, manques et vermoulures)
06 Dec 2021
France, Neuilly
H.32,5 cm