LOT 111
SAINTE FEMME en noyer sculpté avec infimes... - Lot 111 - Aguttes
SAINTE FEMME en noyer sculpté avec infimes traces de polychromie, dos ébauché. Terrasse monoxyle.
Première moitié du XVIe siècle
H.79 cm
(Manque à l'attribut)
06 Dec 2021
France, Neuilly
H.79 cm
(Manque à l'attribut)