LOT 6
SAINTE PARASCÈVE ET UNE SAINTE ENTOURANT L'ARCHANGE MICHEL
Au sommet le Christ bénissant
Moscou, 1829
Peint sur bois, oklad en argent
(Manques, usures)
St Parasceve and a saint surrounding the Archangel Michael, Moscow, 1829.
HAUT. 17,5 CM - LARG. 15 CM 6 7/8 X 5 7/8 IN.
16 Apr 2019
Au sommet le Christ bénissant
Moscou, 1829
(Manques, usures)
16 Apr 2019