LOT 8

SAKTI BURMAN

SAKTI BURMAN
(né en 1935)
Sans titre, 1966
Technique mixte sur papier, signée
et datée en bas
Mixed media on paper, signed and dated
48.5 x 64 cm à vue
about 25 x 27 in.

Un certificat d'authenticité signé par l'artiste
sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE
Collection privée, France

26 Oct 2020
France, Neuilly

SAKTI BURMAN
(né en 1935)
Sans titre, 1966
et datée en bas
48.5 x 64 cm à vue
about 25 x 27 in.

sera remis à l'acquéreur.

PROVENANCE
Collection privée, France

26 Oct 2020
France, Neuilly