LOT 60
RENDEZ-VOUS CLASSIQUE
SALADIER
SALADIER en faïence à décor floral Porte une étiquette au revers : Montpellier XVIIIème siècle Hauteur : 9 cm - Diamètre : 25 cm (égrenures, en l'état)
17 Apr 2024
France, Neuilly