LOT 522
SALERON en porcelaine à décor en grisaille à décor d'oiseleur et dragon dans un nuage.
XVIIIe siècle
H: 3 - L: 8 cm
Un très léger éclat
25 Jun 2018
XVIIIe siècle
H: 3 - L: 8 cm
Un très léger éclat
25 Jun 2018