LOT 522

SALERON en porcelaine à décor en grisaille à décor d'oiseleur et dragon dans un nuage.
XVIIIe siècle
H: 3 - L: 8 cm
Un très léger éclat

25 Jun 2018

XVIIIe siècle
H: 3 - L: 8 cm
Un très léger éclat

25 Jun 2018