LOT 80
SALIBA DOUAIHY (1915-1994)
Composition abstraite, circa 1975
Huile sur toile.
Signée deux fois au dos.
Oil on canvas.
Signed twice on the reverse.
H_43 cm L_53,5 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019
Huile sur toile.
Signée deux fois au dos.
Oil on canvas.
Signed twice on the reverse.
H_43 cm L_53,5 cm
Provenance: collection privée
12 Jun 2019