LOT 255
SALOMON ALFRED BOISSECQ (1911-2005)
Les amandiers en fleurs Aquarelle sur papier signée en bas à droite. Dimensions : 47 x 77 cm
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo
01 Jun 2023
Monaco, Monte Carlo