LOT 202

SALON DE JARDIN COMPRENANT :
Une table circulaire et quatre chaises, en métal laqué vert ;
la table à dessus repercé, une paire de chaises à décor de
roseaux, l'autre paire d'un perroquet sur une balancelle.
Table - H. 70 cm Ø. 97 cm
Chaises - H. 84 cm Ø. Assises : 38 cm
Usures et éclats à la peinture.

Avec quatre coussins d'assise en tissu beige,
dépareillés

06 Jul 2022

SALON DE JARDIN COMPRENANT :
Table - H. 70 cm Ø. 97 cm

dépareillés

06 Jul 2022