LOT 141
SALON à dossier médaillon cabriolet en bois stuqué et doré à décor floral, comprenant un grand canapé trois places, une paire de fauteuils et cinq chaises.
Garniture de tissu aux points à motifs de fleurs polychromes.
Epoque Napoléon III.
(Petits accidents et restaurations)
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz
Epoque Napoléon III.
29 Jan 2022
France, Saint-Jean-de-Luz