LOT 105
SALON de style Louis XV comprenant un canapé et deux bergères en bois rechampi vert et ivoire à décor de fleurs sculptées, piétements cambrés, garni d'un velours couleur jade.
Canapé : H 100 x L 202 x P 75 cm
Bergère : H 98,5 x L 80 x P 70 cm
Légères usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim
Légères usures d'usage
22 Jan 2022
France, Entzheim