LOT 200

SALOTTO in legno intagliato laccato e dorato di gusto Luigi XVI ma realizzato negli anni '60 del XX secolo. Divano: cm 84x181x80; poltrone cadauna: di cm 82x70x80.
Invia un messaggio

05 Nov 2021
Italy, Bologna

Invia un messaggio

05 Nov 2021
Italy, Bologna