SALVA DE GRADINHA EM PRATA
SALVA DE GRADINHA EM PRATA
Portuguesa, do séc. XX, em prata relevada, de gradinha.assente sobre 4 pés vazados, com contraste 'águia ‘de 833 milésimas, datado de 1938-1984. Peso aprox.: 387 g Diâm.: 18 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
SALVA DE GRADINHA EM PRATA
18 Apr 2024
Portugal, Porto