SALVA EM PRATA
SALVA EM PRATA
Portuguesa do séc. XX, bordo recortado, fundo liso, decoração guilhochada com volutas e motivos florais. Contrastes 'águia ‘de 833 milésimas, datados de 1938-1984. Sinais de uso. Peso aprox.: 423 g Diâm.: 24,5 cm
18 Apr 2024
Portugal, Porto
SALVA EM PRATA
18 Apr 2024
Portugal, Porto