LOT 53
SALVADO
Description SALVADO
SALVADO
Bleu rectiligne
Sérigraphie en couleurs
Signée au crayon
Numérotée sur / 125 exemplaires
Sur vélin
64.5 x 47.5 cm
Edité par la galerie Carole Martinez
Très bon état, petits défauts dans les marges
27 Aug 2019
Description SALVADO
SALVADO
Bleu rectiligne
Sérigraphie en couleurs
Signée au crayon
Sur vélin
64.5 x 47.5 cm
27 Aug 2019