SALVADOR DALI' (1904-1989)
Dalla serie "La Divine Comédie"
acquaforte acquatinta cm 33x26
esemplare 4/10
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
Editions d'Art Les Heures claires, Parigi
From the series "La Divine Comédie"
aquatint etching 12,99x10,23 in
edition 4/10
signed lower right
numbered lower left
Editions d'Art Les Heures claires, Paris
SALVADOR DALI' (1904-1989)
esemplare 4/10
firmato in basso a destra
numerato in basso a sinistra
edition 4/10
signed lower right
numbered lower left