LOT 10
SALVADOR DALI (1904 1989)
SALVADOR DALI (1904-1989)
DON QUICHOTTE
Bronze à patine brun clair
Signé et numéroté 2/4
28 x 11 cm
Bibliographie:
Catalogue raisonnée des sculptures originales de Dali «Le Dur et le Mou» par R.Descharnes p.173 N°435
17 Dec 2018
SALVADOR DALI (1904-1989)
DON QUICHOTTE
Bronze à patine brun clair
Signé et numéroté 2/4
28 x 11 cm
Bibliographie:
17 Dec 2018