LOT 30
SALVADOR DALI (1904-1989)
SALVADOR DALI (1904-1989)
" Judah, of the Tribes of Israel " Belle tapisserie en lin teint en polychromie, signée en bas à droite. Etiquette d'authentification par Salvador Dali au dos, numérotée 189/500 Dimensions : 140 x 180 cm
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo
SALVADOR DALI (1904-1989)
05 Apr 2024
Monaco, Monte Carlo