LOT 33
SALVADOR DALI (1904 1989)
SALVADOR DALI (1904-1989)
PENDENTIF MONTRE MOLLE, CIRCA 1980 Argent Signé et numéroté A6/20 Dalart NV Editeur Marqué au dos «Teatro Museo Dali» Poids : 38 g 5 x 3,5 cm
17 Dec 2018
SALVADOR DALI (1904-1989)
17 Dec 2018