LOT 34

SALVADOR DALI (1904-1989)

Le Centaure de Crête, 1972.
Lithographie en couleurs sur BFK Rives.
Signée et numérotée 240/250.
Kleurenlitografie. Op BFK Rives.
Gesigneerd en genumeerd 240/250.
68 x 50 cm Encadrée [Field: 72,65]

17 Nov 2019

Le Centaure de Crête, 1972.
Signée et numérotée 240/250.

17 Nov 2019