LOT 34
SALVADOR DALI (1904-1989)
Le Centaure de Crête, 1972.
Lithographie en couleurs sur BFK Rives.
Signée et numérotée 240/250.
Kleurenlitografie. Op BFK Rives.
Gesigneerd en genumeerd 240/250.
68 x 50 cm Encadrée [Field: 72,65]
17 Nov 2019
Le Centaure de Crête, 1972.
Signée et numérotée 240/250.
17 Nov 2019