LOT 4
SALVADOR DALI (1904 1989)
SALVADOR DALI (1904-1989)
LE COURONNEMENT D'ESPAGNE, 1975 (Michler & Löpsinger, 776)
Héliogravure en noir sur Arches
Signée et numérotée 326/350
57 x 76,5 cm
17 Dec 2018
SALVADOR DALI (1904-1989)
Signée et numérotée 326/350
57 x 76,5 cm
17 Dec 2018