LOT 4

SALVADOR DALI (1904 1989)

SALVADOR DALI (1904-1989)
LE COURONNEMENT D'ESPAGNE, 1975 (Michler & Löpsinger, 776)
Héliogravure en noir sur Arches
Signée et numérotée 326/350
57 x 76,5 cm

17 Dec 2018

SALVADOR DALI (1904-1989)
Signée et numérotée 326/350
57 x 76,5 cm

17 Dec 2018