LOT 5
SALVADOR DALI (1904 1989)
SALVADOR DALI (1904-1989)
NU AU BAIN, 1973 (Michler & Löpsinger, 588)
Eau-forte, pointe-sèche et réhauts à l'aquarelle sur Rives
Signée et numérotée 125/150
Vision Nouvelle Editeur
Atelier Rigail Imprimeur
56 x 75,5 cm
17 Dec 2018
SALVADOR DALI (1904-1989)
Signée et numérotée 125/150
Vision Nouvelle Editeur
Atelier Rigail Imprimeur
56 x 75,5 cm
17 Dec 2018