LOT 9
SALVADOR DALI (1904 1989)
SALVADOR DALI (1904-1989)
SYMBIOSIS, 1973 (Michler et Löpsinger, 1428)
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches
Signée et numérotée 74/200
Editions Arts contacts Desjobert, Paris
76 x 56 cm
17 Dec 2018
SALVADOR DALI (1904-1989)
Signée et numérotée 74/200
76 x 56 cm
17 Dec 2018