LOT 247
SALVADOR DALI' Senza titolo, Litografia
Senza titolo
Litografia materica, esemplare 204/245
Firmata e punzonata a secco in basso a destra.
cm 75 x 55
Categoria: Opere Grafiche e Multipli
21 Oct 2021
Italy, Palermo
Senza titolo
cm 75 x 55