SALVADOR DALI - Werkstatt : Le Démon ailé.

SALVADOR DALI - Werkstatt
Le Démon ailé. Blatt 15 der Folge „Vénus aux Fourrures“.
Aquarellierte Kaltnadelradierung 1970.
Vgl. Michler-Löpsinger 371, f. -
Expl. 3/80 einer bei Michler-Löpsinger nicht verzeichneten Auflage. In Bleistift mit „Dali“ bezeichnet. Auf Japon nacré mit dem Signatur-Trockenstempel. 31,9 x 23,8 cm. [bg]
Artist Name: SALVADOR DALI - Werkstatt Literature: Vgl. Michler-Löpsinger 371, f. -

Condition: Aquarellierte Kaltnadelradierung 1970.

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg

SALVADOR DALI - Werkstatt

20 Apr 2024
Germany, Heidelberg