LOT 56
SALVADOR DALI (d'après) Ensemble de trois lithographies en couleurs dont Lady Atomica, L'homme invisible, ... Numérotées 175/300 ; 47/300 et 103/300 (estompes des couleurs)
19 Oct 2021
France, Nice