LOT 56

SALVADOR DALI (d'après) Ensemble de trois lithographies en couleurs dont Lady Atomica, L'homme invisible, ... Numérotées 175/300 ; 47/300 et 103/300 (estompes des couleurs)

19 Oct 2021
France, Nice

19 Oct 2021
France, Nice