SALVAT François (1892-1976). Allée aux sculptures. Aquarelle signée en bas à droite. Encadrée. 20 x 26 cm environ à vue. Légers Accidents et manques. Vendu en l'état
27 Apr 2024
France, Arles
27 Apr 2024
France, Arles